Также на реставрацию Мариинского дворца
22.12.17 10:20
"Также на реставрацию Мариинского дворца в Киеве в 2017 году потратят почти столько же, во сколько обходится обеспечение деятельности Президента - 200000000 гривен, причем общая сметная стоимость реставрации дворца по документам составляет около 1,5 миллиарда гривен".
Кроме этого, в 2017-м 223 млн грн тратится на Государственное авиационное предприятие "Украина". На его балансе находятся 7 самолетов. В этом году было запланировано около 120 рейсов по стране и за границу.
На авиаперевозки внутри страны предполагалось 5500000 грн. На обеспечение Президента, главы АП и руководителей других госорганов автомобильным и водным транспортом и перевозки по Украине в этом году было предусмотрено 115 млн грн. А 42 млн было предусмотрено на зарубежные визиты Президента.
Также отметим, что ранее Слово и Дело подготовило похожую инфографику по содержанию Верховной Рады. И общие суммы были огромными, но в расчете для каждого трудоустроенного украинском - 72 грн в год.
Наша витрина
Последние статьи
02.03.2021
HDMI в переводе с английского языка является мультимедийным интерфейсом повышенной...
19.02.2021
Существенно преобразить любой, самый обычный интерьер можно с помощью небольших...
19.02.2021
Прежде чем приступить к оформлению детской комнаты, следует определиться с...
15.02.2021
Несмотря на то, что технологии развиваются бешеными темпами, есть некоторые...